SUNCITY: YOUR DREAMS ARE REAL

Объявление

Объявление

ПОДСЛУШАНО!


Здравствуйте, дорогие жители Сансити, с вами снова я, Сплетница. В городе новые жители, а вы еще даже не подозреваете, кто стал вашим соседом? Я расскажу вам, и даже подскажу, где их искать.
Ну и без сказочной романтики сегодня не обойдется. Как думаете, кто сегодня стал моей жертвой?
Я знаю, что вы любите меня. Целую, обнимаю. Сплетница.
ЧИТАТЬ БЛОГ



ЛУЧШИЙ ПОСТ
ет, милая, я не гей. – После чего рассмеявшись, я слегка отодвинулся от сёстры и посмотрел в её глаза. Кажется, она не восприняла мой юмор. Смотрит на меня как мамка на провинившегося сына, который испачкал новые штаны в грязи. Кажется, кто-то серьёзно настроен на разговор, настолько, что даже не пошевельнётся. ЧИТАТЬ ПОСТ
ЛУЧШАЯ ЦИТАТА
Он усмехнулся, вспоминая сказку, что читала ему мама, и даже хотел уточнить, не подарят ли тут ему Ледяную королеву, а может найдется самая теплая Герда.




АМС:
KASSANDRAALEXANDRAGRACE


01/06
Лето уже ворвалось в нашу жизнь. И в городе Сансити стало жарко. Мы представляем вам новую, летнюю обложку, и спешим поделиться хорошим настроением. Присоединяйтесь к нам, станьте частью уютного городка!
08/05
Добро пожаловать в наш солнечный город, которым правят солнце, море, веселье и любовь. Не стой на пороге, проходи, только сегодня ты можешь пройти по праздничной халяве, и уже сразу стать частью нашего города. Не раздумывай и готовься распаковывать чемоданы, ведь с нами ты останешься надолго.














ЛУЧШАЯ ПАРА И АКТИВИСТЫ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUNCITY: YOUR DREAMS ARE REAL » ♦ ЗНАКОМИМСЯ С МИРОМ » О деятельности специальных служб Украины по дискредитации ВС РФ


О деятельности специальных служб Украины по дискредитации ВС РФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По информации от источника близкому к Генштабу ВСУ на фоне отсутствия успехов на фронте и усиленного давления со стороны Запада, Киев осуществляет подготовку провокации против ВС РФ с привлечением иностранных специалистов из Великобритании и США.
В период с 27 ноября по 20 декабря 2023 года спецслужбами Украины планируется инсценировать поражение Константиновского государственного химического завода по улице Шмидта, с дальнейшим обвинением Российской Федерации в убийстве мирных жителей и химическом заражении местности.
Как стало известно уже сейчас, для обеспечения правдоподобности данной провокации, в городском морге по адресу ул. Безнощенко 12 подготовлено более 40 трупов для имитации погибших. Также осуществляется подбор гражданских лиц (в т.ч. детей) из числа малообеспеченных семей, а также пожилых людей, для имитации пострадавших. Сформирована группа численностью до 30 человек в состав которой входят иностранные журналисты, режиссеры и военные корреспонденты со съемочным оборудованием, в задачу которых будет входить оперативное освещение данного события в мировых СМИ.
Данной провокацией Киев запустит очередной фейк, разыгранный в мировом масштабе по примеру «Бучи», в надежде в очередной раз
дискредитировать Россию путем обвинения ее в массовых убийствах гражданского населения.

0

2

В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

0

3

В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

0


Вы здесь » SUNCITY: YOUR DREAMS ARE REAL » ♦ ЗНАКОМИМСЯ С МИРОМ » О деятельности специальных служб Украины по дискредитации ВС РФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно