SUNCITY: YOUR DREAMS ARE REAL

Объявление

Объявление

ПОДСЛУШАНО!


Здравствуйте, дорогие жители Сансити, с вами снова я, Сплетница. В городе новые жители, а вы еще даже не подозреваете, кто стал вашим соседом? Я расскажу вам, и даже подскажу, где их искать.
Ну и без сказочной романтики сегодня не обойдется. Как думаете, кто сегодня стал моей жертвой?
Я знаю, что вы любите меня. Целую, обнимаю. Сплетница.
ЧИТАТЬ БЛОГ



ЛУЧШИЙ ПОСТ
ет, милая, я не гей. – После чего рассмеявшись, я слегка отодвинулся от сёстры и посмотрел в её глаза. Кажется, она не восприняла мой юмор. Смотрит на меня как мамка на провинившегося сына, который испачкал новые штаны в грязи. Кажется, кто-то серьёзно настроен на разговор, настолько, что даже не пошевельнётся. ЧИТАТЬ ПОСТ
ЛУЧШАЯ ЦИТАТА
Он усмехнулся, вспоминая сказку, что читала ему мама, и даже хотел уточнить, не подарят ли тут ему Ледяную королеву, а может найдется самая теплая Герда.




АМС:
KASSANDRAALEXANDRAGRACE


01/06
Лето уже ворвалось в нашу жизнь. И в городе Сансити стало жарко. Мы представляем вам новую, летнюю обложку, и спешим поделиться хорошим настроением. Присоединяйтесь к нам, станьте частью уютного городка!
08/05
Добро пожаловать в наш солнечный город, которым правят солнце, море, веселье и любовь. Не стой на пороге, проходи, только сегодня ты можешь пройти по праздничной халяве, и уже сразу стать частью нашего города. Не раздумывай и готовься распаковывать чемоданы, ведь с нами ты останешься надолго.














ЛУЧШАЯ ПАРА И АКТИВИСТЫ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUNCITY: YOUR DREAMS ARE REAL » ♦ ЗНАКОМИМСЯ С МИРОМ » ЭКРАН ЗАГРУЗКИ: ГОСТЕВАЯ


ЭКРАН ЗАГРУЗКИ: ГОСТЕВАЯ

Сообщений 31 страница 60 из 86

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

https://vk.com/doc2000007276_437487579?hash=415142905ed26e42b7&dl=c528492ddea1a8be20&wnd=1&module=im

https://vk.com/doc2000007491_437497198?hash=fd1b1bfaef60015098&dl=6c2bc9ec841b823bf1&wnd=1&module=im

КУДА ТЫ ПОПАЛ?

Мечтал о городе, где бы всегда светило солнце?
Где круглый год по-летнему тепло?
Где до моря рукой подать?
Тогда ты по адресу!
Приветствуем тебя в городе Сансити!
У тебя появилось много вопросов?
Ты можешь задать их администрации в этой теме.
Не стесняйся, спрашивай что угодно.
А еще ты можешь придержать для себя любимую внешность, отправив сообщение с кодом шаблона.

https://31.media.tumblr.com/f7c8ecb426ccceec612f156f65eba4c8/tumblr_n6x5vzoH7u1td0avio1_500.gif

С вами на связи:
http://s0.uploads.ru/e2qD5.jpg
http://s3.uploads.ru/veMLh.png
http://s4.uploads.ru/KClVf.jpg

ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТЫ

придержанные внешности:
до 22.05
Jenifer Love Hewitt- Amanda

выкупленные внешности:

шаблоны придержания

внешность:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ - ваш ник

0

31

агага-та написал(а):

Придержите Бармена по акции с внешностью Ruby Rose. )
спасибооо)

ура!
держу!

0

32

освобождена внешность
gigi hadid

0

33

Сэм просила продлить придержание до выходных

Код:
[b]s[/b]usan coffey - sam henstridge

0

34

Ну раз соответствующая тема мне недоступна (или просто я ее не вижу), то отпишусь тут...
Завтра пропадаю. На сколько? А хз. До тех пор, пока не появиться возможность снова к вам присоединиться. Увы, пока буду сидеть вообще без интернета по ряду некоторых причин, да. ~

0

35

Riannon Sorrou
будем иметь в виду)

0

36

Kassandra Kramer написал(а):

ура!
держу!

Я пришла)  http://s3.uploads.ru/9iwQs.gif

0

37

Petra Moore
Ох. Как я рада!!!

0

38

Придержите Дженнифер Лав Хьюитт

0

39

Amanda написал(а):

Придержите Дженнифер Лав Хьюитт

по коду оформите, пожалуйста)

0

40

доброго вечера, ребят. ходила вокруг да около, но никак не нашлась куда себя пристроить. писать заявку в "хочу" - идей пока ноль. в нужниках тоже не нашла себя. по сути, банальный вопрос: может ещё что-то у кого-то зреет в голове на партнера/подругу/жену? х)

0

41

немо написал(а):

доброго вечера, ребят. ходила вокруг да около, но никак не нашлась куда себя пристроить. писать заявку в "хочу" - идей пока ноль. в нужниках тоже не нашла себя. по сути, банальный вопрос: может ещё что-то у кого-то зреет в голове на партнера/подругу/жену? х)

Мне, конечно, партнер/подруга/жена точно не нужна, но...
А какая хотя бы внешность будет у персонажа? Вдруг у меня будет идея для вас...
Крамеры любят обживаться друзьями/родными

0

42

это мне тоже не принципиально. : D явно не модель, и какая-то сериальная внешность)

0

43

немо написал(а):

доброго вечера, ребят. ходила вокруг да около, но никак не нашлась куда себя пристроить. писать заявку в "хочу" - идей пока ноль. в нужниках тоже не нашла себя. по сути, банальный вопрос: может ещё что-то у кого-то зреет в голове на партнера/подругу/жену? х)

подруга детства мне нужна.  "хочу видеть" не заглядывали? но точно не бывшей будете) Эмма Стоун)

0

44

добрый вечер).
мне интересны несколько внешностей из "хочу видеть".
это
Gal Gadot, Chloe Bennet, morena baccarin, Krysten Ritter, Phoebe Tonkin.
Честно говоря, идей на персонажа нет..
Но и приходить в пустоту не хочется..

0

45

popcorn написал(а):

добрый вечер).
мне интересны несколько внешностей из "хочу видеть".
это
Gal Gadot, Chloe Bennet, morena baccarin, Krysten Ritter, Phoebe Tonkin.
Честно говоря, идей на персонажа нет..
Но и приходить в пустоту не хочется..

на хлою бенет, могу дать вам мою анку, можете под нее написать.
Тонкин - вместе учились, она родом из этог города. Может, быть отец работал в полиции или где то там. Она может стажироваться в полиции. Или же в автосалоне работать.

0

46

Steven Foster написал(а):

на хлою бенет, могу дать вам мою анку, можете под нее написать.
Тонкин - вместе учились, она родом из этог города. Может, быть отец работал в полиции или где то там. Она может стажироваться в полиции. Или же в автосалоне работать.

Вот теперь я даже не знаю, кого и выбрать из этих двоих).
Но почему то меня манит работа в полиции.. хд

0

47

popcorn написал(а):

Но почему то меня манит работа в полиции.. хд

о, разжиться коллегой было бы восхитительно хд

0

48

popcorn написал(а):

Вот теперь я даже не знаю, кого и выбрать из этих двоих).
Но почему то меня манит работа в полиции.. хд

чтобы не решили буду рад видеть))  Можем обсудить детали, что еще может связывать наших персов) помимо дружбы со школы))  Можете брать тонкин если тянет в полиию ХД где то 25 -27 лет если устроит)

0

49

Fraser McClintock написал(а):

о, разжиться коллегой было бы восхитительно хд

о, уже и коллегу нашла. круть хд
кем меня возьмете? хд

Steven Foster написал(а):

чтобы не решили буду рад видеть))  Можем обсудить детали, что еще может связывать наших персов) помимо дружбы со школы))  Можете брать тонкин если тянет в полиию ХД где то 25 -27 лет если устроит)

Но , если брать сестру, то какой у нее характер, что  добивается в жизни?  Просто, у Вас же есть свое представление о своей сестре? хд

А вот насчет Тонкин 26 лет будет самое оно).

0

50

popcorn написал(а):

кем меня возьмете? хд

я ж там не начальник, так что кем придете, тем и возьму хд

0

51

popcorn написал(а):

Но , если брать сестру, то какой у нее характер, что  добивается в жизни?  Просто, у Вас же есть свое представление о своей сестре? хд

она полная противоположность.  в отлитии от меня. Но и характер дам прочитать ))  только окончила универ. Разница в возрасте. 8 лет где то, можно и 6 написать)
закончила как и мед. Но сами можете выбрать факультет. Я хотел, на  хирурга пойти, но поддался на психолога. Раз знал и так основу психологии.  Не зачем тратить все что знаешь в пустую, решив, полностью освоить психологию.. Но думаю, если хирурга возьмете, то у вас будет бос, или  как можно назвать) и может еще кто -то. она просто бывший хирург..

popcorn написал(а):

А вот насчет Тонкин 26 лет будет самое оно).

тогда отлично)

0

52

popcorn написал(а):

popcorn

эх, опоздал мой братец, похоже http://s6.uploads.ru/KWvap.gif

0

53

Kassandra Kramer написал(а):

эх, опоздал мой братец, похоже

а что там братец?)
поподробнее)
я еще не зарегистрировалась)

0

54

popcorn написал(а):

а что там братец?)
поподробнее)
я еще не зарегистрировалась)

Хотела бы я знать, где он пропал
Работа, наверное, а так он очень активный
Я не знаю, какие у него были задумки на дам, что он писал в хочу видеть (вы их перечислили в своем первом сообщении), я лишь знаю, что он хотел не простых, даже очень, отношений. это наверное семейное - любовь к трудностям в отношениях

0

55

Хотела бы я знать, где он пропал
Работа, наверное, а так он очень активный
Я не знаю, какие у него были задумки на дам, что он писал в хочу видеть (вы их перечислили в своем первом сообщении), я лишь знаю, что он хотел не простых, даже очень, отношений. это наверное семейное - любовь к трудностям в отношениях

Если желаете, я могу подождать.
Плюс, напишите ему куда-нибудь, что тут девушка, желающая играть, но пока не определилась с внешностью и прочим.
Но на данный момент я бы выбрала Фиби Тонкин. Нигде ею не играла. хд

0

56

хотела бы дополнить тем, что у меня есть ещё одна любимая внешность. София Буш.
Вдруг кто-нибудь зайдет такой в гостевую и захочет мне предложить какую-то роль хд.

0

57

Jenifer Love Hewitt- Amanda
можно до выходных  или понедельника, так как сейчас времени почти нет. Может сделаю и раньше все.

0

58

Amanda
ваша до 22, а там продлите, если не успеете

0

59

popcorn написал(а):

Но на данный момент я бы выбрала Фиби Тонкин

Будете вызывать у меня желание вас накормить хд
А Каю я написала)))
Вы зарегистрируйтесь пока под любым именем и подождите Кая, если хотите. А пока пообщаетесь с нами всеми..

0

60

Kassandra Kramer написал(а):

Будете вызывать у меня желание вас накормить хд

Фиби такая худышка? хД

У меня вон желание накормить вызывает лишь Эйса Гонсалес хД

Kassandra Kramer написал(а):

Вы зарегистрируйтесь пока под любым именем и подождите Кая, если хотите. А пока пообщаетесь с нами всеми..

Выполнено).

0


Вы здесь » SUNCITY: YOUR DREAMS ARE REAL » ♦ ЗНАКОМИМСЯ С МИРОМ » ЭКРАН ЗАГРУЗКИ: ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно